[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Информация » Отзывы о работе » Отзывы о проделанной работе (Здесь Вы можете отставлять свои отзывы о проделанной работе)
Отзывы о проделанной работе
leons78Дата: Среда, 28.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставлять свои отзывы о проделанной работе мной работе: ругать, хвалить, делать замечания.
Если вам понравилась моя работа, буду признателен за отзыв, ведь чем больше отзывов, тем больше информации людям, которые сюда зашли. На данный момент, 16 июля 2017 года, отзывов за 2 года мало, потому как тем людям которым я помогаю, а это и пожилые люди, трудно зарегистрироваться на сайте и написать что-то. Хотя, честно говоря, при завершении работы 90-95% людей обещают зайти и оставить отзыв, с чем это связано? Не могу сказать.

Теперь отзывы можно оставлять и Вконтакте по адресу Отзывы и предложения
 
kolibriДата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Евгения. При общении с ним сразу видно мастер своего дела-профессионал. Приехал по звонку  от предыдущего горе-мастера .который не сделал свою работу  !!Сделал диагностику ПК,посоветовал что можно исправить,т.к. был уже поздний вечер забрал системный блок  домой устранил все неполадки и даже  исправил то что было неточно при покупке!!!!К каждому клиенту находит индивидуальный подход. Очень удивило и порадовало, что Евгений ведёт запись и учёт своих клиентов, что делал и какие неполадки устранил, что говорит о серьёзном подходе к своему делу.Если у вас проблемы с ПК смело обращайтесь к Евгению, в его лице вы получите профессиональную помощь быстро и качественно.Теперь мой компьтер под наженым оком Евгения и я  спокойна,что в любой момент получу КАЧЕСТВЕННУЮ помощь!!!
 
BaryДата: Пятница, 08.07.2016, 21:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений, вы чудо-мастер! Роутер работает отлично! Ноутбук ждет своего часа. Отзывчивый и приятный в общении. Буду всем рекомендовать.
 
leons78Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:57 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо Вам за теплые слова
 
90359792499Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений спасибо!!! Огромное спасибо!!!Вы наш спаситель..очень быстро и не дорого.Уже не раз Вы нам помогали!!!!Вы действительно скорая помощь спасибо!!!
 
leons78Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:23 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
90359792499, Спасибо за отзыв, оригинальный у вас кстати ник, Это Вы специально "ошиблись" в одной цифре?
 
SanyaSurkovДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо Евгению!! Всегда отвечает на сообщения и звонки, приехал быстро. Все установил, показал, рассказал)) теперь все работает на ура! и цена очень хорошая))))

Всем советую!!!
 
leons78Дата: Понедельник, 08.08.2016, 18:09 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
SanyaSurkov, Спасибо за отзыв. Очень рад что понравилась моя работа.
 
1111Дата: Вторник, 30.08.2016, 14:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Евгению за оперативную работу. Приехал в течение получаса, провел диагностику, выявил проблемы - быстро и в срок их устранил.
Мастер своего дела!Всегда приятно работать с профессионалами.
 
9037396412Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Женя за

работу,несмотря на некоторую несогласованность в действиях( по моей вине),работа выполнена великолепна.Удачное подключение к инету,чистка компа,добавление антивируса.


Сообщение отредактировал 9037396412 - Пятница, 16.09.2016, 10:02
 
Elg_MushkinaTBДата: Четверг, 22.09.2016, 10:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Евгению, за быстрый и качественный ремонт моего компьютера и планшета ребёнка, который побывал до этого в нескольких мастерских. на мой взгляд серьёзная работа была проведена в короткий срок и за приемлемую цену, мастер четко и добросовестно выполнил свои обязательства!!!
 
leons78Дата: Четверг, 22.09.2016, 15:06 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за отзывы! Рад был помочь
 
daniilДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:25 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений-просто замечательный мастер починил мой компьютер качественно и установил кучу программ которые сам я врят ли бы установил . Спасибо ему еще раз огромное!!!!!!
 
sokolovaДата: Четверг, 27.10.2016, 11:26 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Хочу рассказать историю как я покупала ноутбук для ребенка!
Обратилась я в магазин Эльдарадо,по адресу Кирова д.5 ТЦ Апрель,ко мне с улыбкой подошел молодой человек и сказал чего вы желаете?я ему сказала,что мне нужен ноутбук для ребенка(чтоб грузились флеш игры)он мне предложил ряд ноутбуков,естественно я девушка выбрала покрасивее,мне предложили ряд дорогих услуг,установки антивируса,драверов и еще чего то,я отказалась и довольная ушла с новой покупкой!Когда начали пользоваться ноутбуком,поняли что он не грузит элементарно страницу яндекса,я обратилась в магазин где приобретала ноутбук,мне сказали он исправен,мы не чем не можем вам помочь,единственное они предложили услугу настройки ноутбука,которая стоила 3000 рублей,я подумала и отказалась!Желание было выкинуть эту коробку и плюнуть на все!Потом подумала дай мастера найду,может подскажет что нибудь!Залезла на авито,нашла номер Евгения,договорились встретились,я ему показала чудо коробку,под названием ноутбук!Он посмеялся откровенно и сказал,что возвращайте деньги за него,я объяснила что меня там послали,он как мужчина согласился доехать со мной до магазина помочь в выборе и вообще поставить этих"опытных"продавцов на место!Мы приехали сразу обратились к администратору,попросили сделать возврат,нам отказали,сказали можете обменять с доплатой,ну чтож мы пошли выбирать,выбор был не велик либо очень дорого или же все как Евгений сказал печатные машинки!в итоге мы провозились около часу,к нам подходили продавцы спрашивали определились ли мы,потом спорили что нету драверов,предлагали различные услуги,одним словом разводили,Евгений всех поставил на место))В итоге к нам подошел администратор и предложил возврат денег,мы в один голос сказали а так можно,администратор сказал да,хотя ранее нам было отказано в возврате денег,мне вернули деньги и я избавилась от этого ноутбука!Могу сказать одно милые девушки,ходите в магазины элетроники с опытными мастерами как Евгений,цените свои нервы и время!я очень благодарна Евгению за помощь!НЕ ХОДИТЕ В ЭЛЬДАРАДО ТЦ АПРЕЛЬ КИРОВА Д.5!Евгений вам хочу пожелать больше клиентов,думаю не раз к вам еще обращусь!
 
yuliyaДата: Суббота, 29.10.2016, 23:23 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю благодарность Евгению за ремонт ноутбука и компьютера!
Теперь все отлично работает: быстро грузиться, не виснет, не шумит и не перегревается! smile
Качественный результат за короткий срок - работа профессионала!
 
КроликДата: Суббота, 19.11.2016, 11:16 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа с относительно старым ноутбуком Toshiba была выполнена грамотно, оперативно, позитивно. Евгений молодец!
 
Форум » Информация » Отзывы о работе » Отзывы о проделанной работе (Здесь Вы можете отставлять свои отзывы о проделанной работе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: