Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Apple прекратит поддержку iPhone 4 и iPod classic
12:57
Apple прекратит поддержку iPhone 4 и iPod classic

    Apple полностью остановит аппаратную поддержку iPhone 4 и iPod classic. С 13 сентября эти устройства получат статус "устаревших".

    Так как количество мобильных устройств возрастает и новые технологии появляются почти каждый день, Apple решила, что не рационально будет поддерживать старые устройства. Старые аппаратные компоненты становятся дорогими для производства, поэтому ведущие производители в конечном счете прекращают поддержку и ремонт таких устройств. Apple прекратили производство iPhone 4 и iPad classic еще пять лет назад.

    13 сентября iPhone 4 CDMA и iPad classic получат статус "устаревших". Это означает, что ни Apple, ни ее проверенные партнеры по ремонту, не будут обслуживать эти устройства. Единственным исключением является Калифорния, где по закону Apple обязаны поддерживать данные устройства еще 2 года. Зато для всего мира, iPhone 4 и iPad classic станут настоящими реликвиями.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 748 | Добавил: leons78 | Теги: Iphone 4, Apple, iPod classic, поддержка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar