Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Apple работает над функцией дополненной реальностью для камеры iPhone
09:29
Apple работает над функцией дополненной реальностью для камеры iPhone

    Поддержка технологий дополненной реальности может стать доступной в камере новых разработок iPhone. Соответствующее заявление было сделано Apple накануне. Она подразумевает формирование изображения, которое в режиме реального времени, сможет бесшовно внедряться в реальный мир и становиться его частью.

    Секретные планы Apple раскрыли сотрудники компании Business Insider, которые ссылаются на некий анонимный источник, приближенный к инженерному составу Apple. К работе над проектом якобы привлечена команда из специалистов, которые до этого были вовлечены к нескольким весьма перспективным стартапам.

    По задумке калифорнийской компании, проект задумывается, как крайне амбициозный, ведь с его помощью можно будет познакомить владельцев iPhone с дополненной реальностью, пока компания полностью не завершит разработку собственных очков дополненной реальности. Причем, согласно недавним публикациям, ожидаемая дата релиза этого устройства – 2018 год.

    Очень многие ключевые фигуры на IT-рынке более чем увлечены темой технологий дополненной реальности. К примеру, Microsoft, Google и многие другие уже сейчас выпускают проекты, так или иначе, связанные с этой технологией.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 790 | Добавил: leons78 | Теги: Apple, Дополненная реальность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar