Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Caviar представили красивейший набор «максимум» смартфонов iPhone XS Max
09:40
Caviar представили красивейший набор «максимум» смартфонов iPhone XS Max

    Дизайнеры компании очень постарались сделать 4 самых лучших и оригинальных на вид моделей новинки Apple. 

    Причём каждая из доработанных Caviar моделей имеет максимальную память — 512 ГБ. И к названию своей новой дизайнерской серии в российской компании тоже подошли оригинально: учитывая, что флагман называется XS Max и то, что у него самые лучшие характеристики среди всех новинок Apple, то и линии свою Caviar назвали «максимум». 

    "Максимально лёгкий" — это модель Caviar iPhone Xs Max Maximum Ultralight. Её особенность заключается в замене стандартного стекла на карбон на задней панели, в связи с чем она легче обычного смартфона XS Max на 8 грамм. 

    "Максимально роскошный" — Caviar iPhone Xs Max Maximum Diamonds. Его украшают 400 настоящих бриллиантов и чёрное PVD-покрытие. 

    "Максимально прочный" — Caviar iPhone Xs Max Maximum Invincible. Смартфон покрыт миллиметровым титаном, что позволит ему остаться в целости и сохранности даже при попадании в него пули. 

    "Максимально золотой" — самая красивейшая на вид модель. iPhone Xs Max Maximum Gold покрыта чистым золотом общим весом в 150 грамм. 

    Цена на модели «максимальный» от Caviar начинается от 329 000 рублей. Цена на единственную золотую модель составляет 1 000 000 рублей.

 

Источник: vladtime
 

Категория: Apple | Просмотров: 699 | Добавил: leons78 | Теги: Caviar, Apple, iPhone XS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar