Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Через 50 дней после выхода проблемы с меню «Пуск» в Windows 10 остаются
08:12
Через 50 дней после выхода проблемы с меню «Пуск» в Windows 10 остаются

   Более полутора месяцев прошло с момента выпуска версии RTM операционной системы Windows 10. За это время при работе с ней у пользователей случались разнообразные проблемы, такие как невозможность завершения установки, несовместимость драйверов, неработоспособность некоторых приложений и функций.
   Одна из проблем относится к меню «Пуск», центру уведомлений и иконке громкости, которые зачастую отказываются работать, и перезагрузка системы исправить положение не помогает. Этой теме на форуме Microsoft Community посвящено 45 страниц и внятного ответа на то, кто виноват и что делать, до сих пор не дано. Microsoft лаконично называет виновником проблемы повреждённые системные файлы и рекомендует провести сканирование системы и обновить драйверы, что в большинстве случаев не помогает.

   Некоторым пользователям помогла радикальная мера в виде полной переустановки Windows 10. Однако на одной и той же системе в одной учётной записи проблема может быть, а в другой всё работает как положено. Таким образом, создание новой учётной записи администратора для некоторых может стать решением данной ошибки.
   Остаётся надеяться, что Microsoft вскоре предоставит новую информацию или обновление системы.

Иcточник:  www.oszone.net

Просмотров: 998 | Добавил: leons78 | Теги: Пуск, Windows 10, microsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar