Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Google работает над усовершенствованием блокировщика рекламы Contributor
13:01
Google работает над усовершенствованием блокировщика рекламы Contributor

    Компания Google работает над усовершенствованием блокировщика рекламы Contributor. Этот сервис мировая корпорация выпустила почти три года назад, но до сих пор не занималась его обновлением. В этом году разработчик принял решение исправить такое положение дел.

    Contributor представляет собой ресурс, с помощью которого пользователи могут отказаться от просмотра рекламы в глобальной сети. Это можно сделать лишь с сервисами, сотрудничающими с компанией Google. За получение таких услуг люди выплачивают компании незначительные денежные средства.

    На данный момент компания не дает пользователям блокировать рекламу, потому что программисты разрабатывают новый программный интерфейс ресурса. Однако уже в следующем году клиенты смогут воспользоваться услугами блокировщика.

    При этом специалисты отмечают оригинальный способ заработка компанией Google, ведь значительную долю прибыли в статье доходов предприятия приносит именно реклама, которую они сами же и блокируют.Таким образом она диверсифицирует прибыль: либо получает деньги за рекламу, либо получает деньги за блокировку рекламы.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 625 | Добавил: leons78 | Теги: Google, блокировка рекламы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar