Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Intel представил собственные процессоры Сore седьмого поколения
08:38
Intel представил собственные процессоры Сore седьмого поколения

    Известная всему миру компания по производству процессоров Intel сообщила о выходе своих новых чипов Core седьмого поколения. Отмечается, что прирост производительности составил около 12%.

    На данный момент стало известно, что инженеры Intel разработали совершенно новую технологию создания 14-нм процессоров, в основу которых ложится архитектура Kaby Lake. Помимо производительности также выросло и время изготовления подобных чипов. Таким образом в корпорации собираются представить свои новинки для планшетов и ноутбуков уже в начале осени, а вот пользователям персональных PC и крупным компаниям придётся ожидать поставок не раньше 2017 года.

    Следует отметить и высокую эффективность седьмого поколения Intel Core, которые смогут беспрепятственно воспроизводить видео в формате 4K и при этом его энергозатраты будут оставаться на минимальном уровне, что позволяет устройству работать в данном режиме до 9,5 часов без подзарядки.

    Стоимость ноутбуков и планшетов с новыми процессорами от Intel пока не называется. Вероятнее всего эти данные будут оглашены на выставке IFA 2016, которая пройдёт со 2 по 7 сентября.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 710 | Добавил: leons78 | Теги: Сore, процессор, intel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar