Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » iPhone 7 и iPhone 7 Plus самые бракованные смартфоны Apple
13:53
iPhone 7 и iPhone 7 Plus самые бракованные смартфоны Apple

    Официальный старт реализации смартфоном iPhone 7 и iPhobe 7 Plus начался в сентябре текущего года, однако, уже сейчас эксперты называют эти телефоны самыми бракованными за 2016-й.

    Все началось после сообщений о том, что четырехъядерный процессор A10 Fusion издает крайне странный писк даже если нагрузка при этом оказывается на него средняя. Позднее также начали публиковаться различные сообщения юзеров о том, что кнопки регулировки громкости и блокировки ломаются в несколько раз чаще, чем в телефонах всех прошлых генераций. Еще одной проблемой, докучавшей многим покупателям iPhone 7 и iPhone 7 Plus, стал «неопределенный» сигнал GPS.

    Позже удалось выяснить, что некоторые экземпляры флагмана от Apple действительно имеют массу проблем в конструкции. Ко всему этому следует также добавить необъяснимые проблемы с основным фотомодулем. Если запускать приложение «Камера» на iPhone 7 или iPhone 7 Plus, то достаточно велика вероятность того, что камера не запустится и программу придется открывать по несколько раз к ряду.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 740 | Добавил: leons78 | Теги: брак, iPhone 7 Plus, iPhone 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar