Главная » 2017 » Январь » 19 » Microsoft прекратит обновление Windows 7
21:41
Microsoft прекратит обновление Windows 7

    Компания Microsoft планирует прекратить выпуск обновления Windows 7. Это связано с ужесточенными стандартами и тем, что большинство людей ими уже не пользуются.

    Её перестанут обновлять к 2020 году. Данная ОС может принести неудобства пользователям компьютеров, так как на него придется тратить очень много средств. 

    Как отмечают эксперты, система Windows 7 устарела и не может эффективно противостоять современным киберугрозам. Использование старой ОС может повлечь за собой лишние расходы: владельцам компьютера придется потратиться на устранение последствий заражения устройства, кибератак и так далее. Сотрудники компании советуют перейти на Windows 10 как можно скорее.

 

Источник: vladtime

 

P.S. "владельцам компьютера придется потратиться на устранение последствий заражения устройства" , откуда компания Microsoft знает, что кто останется на семерке тому придется раскошелиться? Получается что десятка у них такая совершенная, что она защищена от всех угроз, и даже не нужно ставить антивирус...Бред! Можете прочитать по ссылке что думают люди об этом. На данный момент, как и раньше, думаю что есть одна, нормально работающая операционная система - Windows 7.

Категория: Новости | Просмотров: 735 | Добавил: leons78 | Теги: обновления, windows 7, microsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar