Главная » 2017 » Июль » 29 » "Лаборатория Касперского" выпустила программу для защиты от звонков мошенников
09:03
"Лаборатория Касперского" выпустила программу для защиты от звонков мошенников

    Компания "Лаборатория Касперского" презентовала программу Kaspersky Who Calls, которая позволяет блокировать и распознавать звонки мошенников. Данное приложение является большой помощью пользователям, которые пытаются бороться со спамом в своих гаджетах.     

    Телефонное мошенничество и спам сегодня считаются такими же угнетающими факторами, как и надоедливые рассылки смс. Программа "Лаборатории Касперского" способна распознавать входящий вызов, из-за чего пользователь смартфона заметит на дисплее не цифры, а информацию об организации звонящего, вид ее деятельности и сведения о репутации номера. Приложение сообщает владельцу устройства о мошеннических номерах и нежелательных звонках, которые блокирует автоматически, избавляя от возможных угроз.   

    Kaspersky Who Calls можно загрузить в App Store или Google Play, программа функционирует на смартфонах и планшетах на основе Android 4.0.3 и выше. При этом она не совместима с iPhone 5, iPhone 5C и iPad.

 

Источник: vladtime

Категория: Вопросы безопасности | Просмотров: 834 | Добавил: leons78 | Теги: мощенники, Kaspersky Who Calls, блокировка звонков, Лаборатория Касперского | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar