Главная » 2016 » Август » 12 » Mail.ru Group начинает развивать серьёзного конкурента Avito
08:33
Mail.ru Group начинает развивать серьёзного конкурента Avito

    Компания Mail.ru Group в последнее время всё больше уделяет внимание развитию своего сервиса «Юла». Отмечается, что данный интернет-магазин станет серьёзным конкурентом Avito.

    В пользу своего сервиса сотрудники Mail приводят возможность более детального учёта местоположения пользователя, что позволяет программе подбирать различные товары в непосредственной близости от покупателя. Таким образом людям не придётся добираться до своего приобретения через весь город. Помимо этого «Юла» от Mail.ru Group имеет аналогичные функции как и в Avito и может помогать пользователю в выборе товара, сортируя его предпочтения и выводя исключительно ту информацию, которая будет более востребована. Помимо этого непосредственно в само приложение встроена возможность телефонных звонков и обменом сообщениями, что значительно упростить уточнение всех деталей у продавца.

    На данный момент в Mail.ru Group отмечают, что в их приложении зарегистрировались более 2,5 млн человек, а начало свою работу оно только в октябре 2015 года. Также следует отметить, что размещение объявлений является абсолютно бесплатной функцией.


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 789 | Добавил: leons78 | Теги: avito, Mail.ru Group, юла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar