Главная » 2016 » Август » 19 » Microsoft будет платить пользователям за использование браузера Edge
22:12
Microsoft будет платить пользователям за использование браузера Edge

    У Microsoft появился новый браузер Edge, за использование которого компания собирается платить. Браузер работает только на платформе Windows 10.

    Компания говорит, что браузер быстрее, не сильно садит батарею и всестороннее лучше, чем Chrome или Firefox. С помощью браузер можно рисовать на веб-сайтах с помощью стилуса. Проблема в том, что не очень много людей используют его. Так что теперь Microsoft пытается подкупить пользователей, чтобы те перешли на новый браузер.

    Ранее такой прием использовали с поисковой системой Bing, платившая людям за ее использование. Это еще один продукт от Microsoft, по заявлению компании лучше чем продукт Google, но очень немногие люди используют его. Теперь Microsoft будет платить за использование браузера Edge и за совершение покупки в их магазине или с помощью Bing.

    Пользователям Edge, которые хотят получить награду(в настоящее время доступна только для граждан США), начисляются очки просто за использование браузера. Microsoft активно отслеживает используете ли вы браузер до 30 часов в месяц. Он отслеживает движения мыши и другие признаки того, что вы не пытаетесь обыграть систему, и вы также должны иметь в виду, что Bing установлен в качестве поисковой системы по умолчанию. Очки затем можно обменять на ваучеры или кредит в таких местах как Starbucks, Skype, Amazon и Outlook.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 730 | Добавил: leons78 | Теги: microsoft, браузер, EDGE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar