Главная » 2017 » Март » 16 » Новая iOS «убьет» целых 200 тысяч приложений
11:22
Новая iOS «убьет» целых 200 тысяч приложений

    Выход новой, уже одиннадцатой версии iOS «убьет» целых 200 тысяч приложений, то есть сделает их недоступными для пользователей. Это случится из-за отказа компании осуществлять поддержку 32-битных программ, пояснили аналитики из агентства Sensor Tower.     

    Как отметили эксперты в данной области, подобная ситуация возникла вовсе не спонтанно, а постепенно развивалась в течение продолжительного времени и сопровождалась агитацией разработчиков приложений на адаптацию собственных программ под 64-битные процессоры.   

    Представители компании приступили к активному использованию после появления в 2013 году iPhone 5s, а впоследствии стала настаивать на выпуске под новую техкомплектацию. Далее в предварительной версии уведомили об изменениях в iOS 10, в частности о том, что не будут поддерживаться программы старого образца.   

    Отмечается, что сама презентация модели iOS 10 непосредственно должна состояться уже в июне текущего года, и будет проходить в рамках специального мероприятия под названием "Apple Worldwide Developers Conference 2017". Что касается территории России, то там новая версия ожидается практически одновременно с выходом мирового релиза.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 691 | Добавил: leons78 | Теги: приложения, iOS 10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar