Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Покупателям Apple Mас в РФ будут собирать компьютеры под заказ
07:45
Покупателям Apple Mас в РФ будут собирать компьютеры под заказ

    Представители корпорации Apple в России сообщили радостную новость для всех покупателей компьютеров Мас. Отныне пользователь сможет сам выбрать необходимые ему конфигурации будущего PC.

    Подобные условия покупки уже давно практикуются во всех прочих компаниях по производству компьютеров, но в Mac до сегодняшнего дня пользователи могли выбрать исключительно из имеющихся моделей без возможности заметить составляющей. Отныне каждый покупатель сможет не только оценить разницу между версиями Mac и Mac Pro, но и изменить технические характеристики будущего компьютера, подстраивая их под свои нужны. В частности отмечается возможность сменить центральный процессор, оперативную память, графические составляющие или же внутренний накопитель на более объёмный. Следует отметить и производительность максимальных конфигураций, ибо теперь имеется возможность установки процессора Intel Xeon на 12 ядер и жёсткий диск объёмом более 2 терабайт.

    В Apple акцентируют внимание и на качестве сборки, которая останется на прежнем уровне. Также гарантия на такие устройства Mac ничем не будет отличаться от оригинальной.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 700 | Добавил: leons78 | Теги: заказ, Apple, сборка, Mас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar