Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Последнее обновление Windows 10 привело к возникновению бесконечного экрана смерти
12:57
Последнее обновление Windows 10 привело к возникновению бесконечного экрана смерти

    В недавнем времени вышло обновление безопасности для Windows 10. Оно привело к бесконечному синему экрану смерти. Его предназначение состояло в том, чтобы исправить 62 уязвимости, о чем рассказали СМИ.   

    Разработчики американской компании Microsoft реализовали выпуск пакета обновления для операционной системы Windows 10. Планировалось, что новый пакет, который получил код KB4041676, исправит отдельные некорректные погрешности в работе. Но в результате произошел сбой в системе и запланированное осуществить не удалось. После того, как некоторые пользователи ПК установили обновления, у них стал появляться так называемый синий экран смерти, что обычно говорит о прекращении работы операционной системы. Это означает, что компьютеры переходили в режим непрекращающегося цикла перезагрузки. 

    Представители Microsoft заявили, что проблема устранена на данный момент, и подчеркнули, что ее обнаружили лишь те отдельные пользователи, получившие апдейт через Центр обновления Windows, находящиеся непосредственно среди числа корпоративных клиентов.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 787 | Добавил: leons78 | Теги: Windows 10, синий экран, обновление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar