Главная » 2016 » Август » 2 » Samsung создаст устройство беспроводной подзарядки нового формата
12:39
Samsung создаст устройство беспроводной подзарядки нового формата

    Компания Samsung официально запатентовала новое устройство для беспроводной зарядки. Важной особенностью его станет именно возможность воздействовать сразу на несколько цифровых аппаратов.

    Южнокорейский гигант в последнее время заметно лидирует в изобретении абсолютно новых технологий. Теперь на просторах интернета появилась информация о патенте, который Samsung прочно закрепила за своим брендом. Речь идёт о беспроводной зарядке абсолютно нового формата, которая позволит одновременно заряжать сразу несколько девайсов. В отличии от остальных подобных устройств, зарядка от Samsung сможет направлять необходимую энергию не только в одном направлении, а по области. Таким образом владелец сможет расположить вокруг него свои гаджеты и они одновременно будут в равной степени заряжаться. В частности говорится о планшетах, смартфонах и "умных" часах от производителя.

    На данный момент более детальных подробностей не поступало. Также держится в секрете и оценочная стоимость такого устройства.


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 732 | Добавил: leons78 | Теги: беспроводная подзарядка, samsung, патент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar