Главная » 2017 » Апрель » 11 » Сервис «Яндекс. Диск» предлагает пользователям дополнительные 32 ГБ
10:40
Сервис «Яндекс. Диск» предлагает пользователям дополнительные 32 ГБ

    Сервис «Яндекс. Диск» предлагает пользователям дополнительные 32 ГБ места на диске. Воспользоваться выгодной возможностью можно в период с 3 апреля по 3 июля 2017 года.   

    Для получения дополнительного места в виртуальном пространстве владельцы смартфонов под управлением Android и iOS, а также iPad должны сделать активной автоматическую загрузку и скинуть в облачное приложение хотя бы один файл. Если пользователь проделает вышеописанные процедуры, то получит дополнительно 32 Гб. Изначально на сервисе «Яндекс. Диск» доступно всего лишь 10 Гб. Люди часто жаловались на то, что этот объем в хранилище очень быстро заполняется. Разработчики российской компании решили порадовать пользователей и сделать им приятный подарок. 

    Все желающие получат в свое распоряжение 42 Гб дополнительного пространства в облачном сервисе. Теперь владельцы гаджетов могут не переживать по поводу переполнения памяти на своих устройствах, потому что они с легкостью способны перекинуть музыку и файлы с различной информацией на виртуальное пространство «Яндекс. Диск».

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 772 | Добавил: leons78 | Теги: диск, яндекс, android, ios | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar