Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » СМИ: Каждый шестой iPhone 7 имеет проблемы с GPS
21:37
СМИ: Каждый шестой iPhone 7 имеет проблемы с GPS

    Каждый шестой экземпляр Apple iPhone 7 или iPhone 7 Plus имеет проблемы с модулем GPS. К такому выводу пришёл аналитический отдел компании GSMArena.

    Практически сразу же после выхода нового смартфона от Apple на него обрушилось невероятно количество критики со стороны пользователей. Некоторые из них жаловались на странный писк, издаваемый процессором A10 Fusion, другие - на работу задней камеры. Вскоре список проблем пополнили быстрый износ кнопок громкости, выключения и Home.

    Как оказалось, покупатели еще не до конца знают возможности iPhone 7. Совсем недавно они начали сталкиваться с поломкой GPS, из-за которой смартфон не может определить своё местоположение. В течение всего десяти секунд гаджет может побывать в стольких местах, что удивляются даже опытные эксперты. Эта неполадка не позволяет использовать картографические приложения и простые навигаторы в Китае, России, США и ряде стран Европы.

    Специалисты отметили, что обновление ПО не спасает от вышеописанного, так как проблема заключается в оснащении iPhone, а не в версии iOS. Владельцам испорченных девайсов следует обратиться в сервисный центр Apple, где смартфон либо отремонтируют, либо заменят на новый.

 


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 944 | Добавил: leons78 | Теги: проблемы, iPhone 7, GPS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar