Главная » 2018 » Февраль » 12 » Специалисты не рекомендуют покупать смартфоны, привезенные из Китая в Россию
11:17
Специалисты не рекомендуют покупать смартфоны, привезенные из Китая в Россию

    Специалисты рассказали, почему не стоит покупать китайские новинки гаджетов в любых салонах связи России. По словам экспертов, ничего хорошего из этого не выйдет.   

    Павел Городецкий провел личное расследование в российских салонах связи – полтора месяца посещал магазины электроники в России, чтобы убедиться, как продаются гаджеты из Поднебесной. Результат своей работы, его невероятно расстроил. Павел создал список трех главных причин, по которым не стоит покупать товар из Китая в отечественных магазинах электроники.   

    В первую очередь, это смартфоны низкого качества. Покупатели только обрадовались новости о том, что в Китае наконец-то научились собирать телефоны прекрасного качества. Да, научились, но это не те смартфоны по «приятным ценам», за которыми гоняются наивные любители дешевых и «качественных» телефонов. 

    Далее, Павел рассказал о бешеных ценах и невыгодных скидках. Магазины очень любят во время сезонов скидок делать одну хитрую вещь: зачеркивать старую высокую цену на смартфон, а вместо неё писать новую, более приемлемую для покупателя. Городецкий советует сначала проверить цену в сети, а уже после бежать сломя голову за новой покупкой. 

    И в завершении, Павел отметил консультантов, которые делятся на две категории: первые – это те, которые вам честно скажут, что девайс плохой и лучше поднакопить на модель получше, а вторые – продавцы, которым любой гаджет отличный для использования. 

    Павел рекомендует заниматься покупкой новых смартфонов в интернете: посмотреть характеристики, почитать отзывы и уже после покупать заветный гаджет.


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 709 | Добавил: leons78 | Теги: покупка, китай, гаджет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar