Главная » 2016 » Август » 17 » У Apple в планах выпустить IPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма
06:50
У Apple в планах выпустить IPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма

    Apple Inc. в 2017 году может презентовать новый планшет IPad Pro с диагональю экрана 10,5 дюймов. С таким прогнозом выступил ведущий аналитик из KGI Securities Минг-Чи Куо, прогнозы которого касательно продукции американского производителя смартфона зачастую недалеки от истины.

    Согласно заявлению эксперта, помимо обозначенной модели, компания также намерена представить еще как минимум 2 комплектации – с экраном в 9,5 и 12,0 дюймов. Наиболее бюджетная версия планшета с экраном в 9,5 дюйма будет поставляться с процессором A9X. Две другие модели получат чипсет нового поколения А10Х. Минг-Чи Куо упомянул о том, что корпорация планирует провести глобальный ребрендинг моделей, заменив полностью весь ряд планшетов к концу 2018 года. помимо усовершенствованного внешнего вида новинки также получат AMOLED-дисплеи.

    Помимо этого, эксперт уделил внимание новому гаджету от Apple – Smart Watch, сопоставив его выход с презентацией нового IPhone. По мнению специалиста, ключевыми изменениями станет увеличенный дисплей, наличие GPS навигатора и увеличенная емкость батареи.


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 729 | Добавил: leons78 | Теги: Smart Watch, Apple, iPad Pro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar