Главная » 2016 » Декабрь » 5 » В Apple назвали причину проблем с графикой у MacBook Pro
09:59
В Apple назвали причину проблем с графикой у MacBook Pro

    Недавно клиенты Apple начали жаловаться на работу ноутбука MacBook Pro, у которого появились проблемы с графикой. По мнению экспертов, трудности заключаются в программном обеспечении гаджета.

    В ноябре в интернете появились данные о проблемах с графикой у ноутбуков Apple MacBook Pro. Сотрудники технической службы компании выяснили, что трудности возникает даже в обычных приложениях. К примеру, один из клиентов заявил о том, что его MacBook Pro 15 с видеокартой AMD Radeon Pro 460 нашел ошибку, взаимодействуя с приложением Adobe Premiere Pro.

    Кардинально занявшись проблемой, инженеры определили, что такие же неприятности и пробелы в работе замечались и в моделях с видеокартами AMD Radeon 450 и 455. Из этого следует вывод, что уязвимость кроется именно в программном обеспечении, а не комплектующих MacBook Pro.

    В Apple советуют пока не покупать ноутбук, пока компания не решит появившуюся проблему с гаджетом. Сотрудники компании надеются, что решат ее как можно скорее и запустят в продажу уже качественные модели.

 


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 725 | Добавил: leons78 | Теги: Apple, MacBook Pro, проблемы с графикой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar