Главная » 2017 » Май » 15 » В бенчмарке iPhone 7 Plus уступил Google Pixel 2
11:33
В бенчмарке iPhone 7 Plus уступил Google Pixel 2

    В бенчмарке iPhone 7 Plus уступил по производительности смартфону Google Pixel 2. Это объясняется установленным более лучшим процессором и правильным распределением нагрузки во время пользования программным обеспечением.   

    Смартфон Google Pixel 2 оказался самым крутым устройством современности. Предполагается, что к моменту официальной презентации самого лучшего переговорного устройства начала XXI века, оно может оказаться еще продвинутей, так как Google продолжает его совершенствовать. Поэтому результаты бенчмарк-теста могут оказаться временными и не отображать настоящих тенденций. 

    Несмотря на снижение тактовой частоты процессора и его замену, установку новой операционной системы и прочих новаций, Google Pixel 2 не уступает iPhone 7 Plus ни на йоту. Но при этом стоит помнить, что среди конкурентов есть еще китайцы и корейцы. Они тоже хотят создать самое идеальное устройство.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 691 | Добавил: leons78 | Теги: Google Pixel 2, iPhone 7 Plus, бенчмарк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar