Главная » 2018 » Март » 12 » Windows 10 S станет "S-режимом» для остальных версий Windows 10
12:27
Windows 10 S станет "S-режимом» для остальных версий Windows 10

    Специалисты корпорации Microsoft намерены оснастить операционную систему опцией, которая будет переводить платформу в режим ограниченной функциональности. Данный режим позволит владельцам Windows 10 запретить установку ненужного программного обеспечения.   

    В Twitter-аккаунте Джо Бельфиоре, сотрудника Microsoft, была обнародована информация о том, что в планах корпорации снабдить компьютеры, ноутбуки, а также планшеты под управлением ОС Windows 10 режимом S. Данный режим не потребует переустановки операционной системы, а с его активацией у пользователей появится возможность отключить установку выбранного нежелательного программного обеспечения. При использовании «S-режима» в случае попытки установки программы, не зарегистрированной в фирменном магазине приложений от Microsoft, будет выдаваться ошибка. 

    Также при использовании режима ограниченной функциональности невозможным станет установка стороннего браузера для его использования по умолчанию. Любые интернет-ссылки будут загружаться прямо в Windows 10 Egle.

 

Источник: vladtime

 

Категория: Новости | Просмотров: 669 | Добавил: leons78 | Теги: Windows 10, режим S, microsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar