Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Жители Челябинска проигнорировали старт продаж iPhone 7
07:56
Жители Челябинска проигнорировали старт продаж iPhone 7

    23 сентября 2016 года компания Apple Ltd. объявила официальный запуск продаж нового смартфона iPhone 7 на территории РФ. В Челябинске на торжественное событие пришел один покупатель.

    Сообщается, что в полночь, когда стартовали продажи в единственном павильоне компании на территории города, за новым iPhone 7 пришла только одна девушка. Согласно утверждению работников магазина, покупательница покинула салон без смартфона. Девушка рассчитывала на покупку iPhone 7 Plus, однако среди поставленных моделей улучшенной версии не оказалось. После этого поток покупателей увеличился незначительно. В целом, официальный старт продаж iPhone 7 в Челябинске остался без внимания у жителей города.

    Согласно мнению экспертов, стоимость новинки, которая стартует со значения в 50 тысяч рублей, является главным фактором, отпугивающим покупателя. При падении уровня доходов в большинстве регионов РФ, позволить себе новый смартфон могут немногие. Однако в Москве официальное открытие салона в ГУМе прошло с огромным ажиотажем. Первую партию устройств москвичи раскупили за три часа.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 680 | Добавил: leons78 | Теги: iPhone 7, старт продаж, Челябинск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar