Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Еще одни Москвичи
00:10
Еще одни Москвичи

Внимание!!!  Развод!

Узнали эти объявления? Их клеют негры, белые объявления убрали написано Женя, но появились желтые - Иван, это одно и тоже, вот люди которые уже знают:

Здесь

 

Вот еще одно объявление, на первый взгляд - обычное объявление, написанное от руки, НО:

  • Оно не от руки, напечатано в типографии!
  • Номер Московский!!! Начинается на - 495
  • Приеду быстро, Живу рядом, Низкие цены и все такое...
  • Смотрите видео про такие разводы Здесь

А вот нашел и отзыв по этому номеру:

   ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!! По объявлению: "Компьютерный мастер 495 669 96 07 Женя". За переустановку Windos7 заплатил 9000 руб. - раскрутил по полной !!! Но как выяснилось драйвера недоустановленны, а Windos7 пиратская версия. Через 2 мес Windos7 заблокировали. Исправить брак Евгений отказался, заявив, что всё стоит денег. Как бороться с засранцем ? т. 8 967 115 17 57 Сергей.

   Ссылка на отзыв: КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР-ЛОМАСТЕР “ЖИВУ РЯДОМ”! ОТЗЫВЫ

   И еще: http://www.vbalashihe.ru/firma.php?id=1026

Антон Семенович        2015-08-15 
   Женя! По Вашему объявлению на столбе не несете никакой ответственности! 5 августа Вы поменяли на виндоус 7. У меня возникли вопросы. В течение недели с Вами созвонился: то Вы не берете трубку, коллеги Ваши обещают соединить. то Вы, наконец-то, объявились - обещали соединиться и... СТЫДНО! СТЫДНО за вас! Не советую обращаться по телефону 84956699607 и 89099061618. Заслуженный деятель искусств РФ Антон Юников.

Алексей 2015-08-14 
     В Климовске висят объявления компьютерного мастера по имени Женя. В КО на него пожаловались, рассказав простую историю. Девушка вызвала его на дом, чтобы почистить компьютер от вирусов. Женя предложил два варианта: 1) Он ищет вирусы через программу, это занимает долгое время и удаление одного вируса стоит 100 руб. И предупредил, что это небезопасный вариант, и что может слететь система. 2) Он переустанавливает Windows, и, по желанию заказчика, может сохранить на компьютере что-то нужное. 1 сохранённый гигабайт стоит 100 руб, переустановка 1500. Девушка подсчитала примерную сумму заказа и отказалась (по ее мнению, получилось невообразимо дорого). После этого Женя потребовал 1000 рублей за ложный вызов, о котором ничего не было сказано в объявлении. Девушка отказалась платить. У выхода Женя сказал, что заблокировал компьютер, и что его владельцам придется перевести ему 1000 рублей, и только тогда он назовет пароль. В итоге девушка отдала эти деньги на месте. Мы, конечно, не кинулись сразу публиковать эту историю - мало ли, происки конкурентов. Однако копнули чуть глубже и убедились, что в Климовске орудует мошенник. Во-первых, в объявлении четко написано, что диагностика - бесплатна, а про ложный вызов ни слова. Во-вторых, сам по себе метод не из порядочных: блокировать компьютер, чтобы получить свои деньги. В-третьих, и в главных. Для Жени Климовск - не первый город. Он уже занимался своими делами, например, в Мытищах и Балашихе. И там истории пострашнее.

   Ссылка на отзывы: http://orabote.xyz/feedback/list/company/46670

 

      Такие объявления висят в Павловском Посаде и Электрогорске. Качество не очень, но все таки...

P.S. В середине октября был у женщины на заказе, после этого мастера, по ее словам она вызывала именно этого мастера (показал фото объявления). За компьютером он просидел минут 20 и выставил счет - 8500р, и это за 20 минут!!! Поторговавщись, сказала она, сошлись на сумме 4900р. Не знаю что он делал, но в итоге: антивирус установленный на 3 года - ломанный, зарегистрирован на Карлоса Санчоса (что-то в этом роде). После проверки антивирусным сканером было обнаружено - 118 вирусов, и это все при установленном антивирусе от этого "мастера", удалив все вирусы, клиенту обошлось это в - 400 рублей.!

   Если Вам предлагают поставить антивирус на 2,3,4,5 лет и т.д., скорее всего это взломанный антивирус и ничего хорошего от этого не будет. Чем на больше "лет" он Вам поставит, тем на больше денег он Вас разведет и соответственно Вы его больше не увидите.

 

А вот и обновление, видел 04.09.2020, как будто написано от руки, НО это все та же типография! И телефон! Московский!

 

  А вот и "ремикс"

 

  Так же недавно появилось другое объявление, висит себе и висит, НО! Есть одно НО, видел эти объявления вместе, то есть эти объявления расклеивает один человек, можно сделать вывод что контора сменила объявление, заказы-то пропали, вот и оно (кликабельно):

   Как видно, вверху есть кусочек объявления, отсюда и выводы, и кстати объявление Ивана действительно что-то новое, если забить его номер телефона то никакой информации и отзывов нет, если нет отзывов вдвойне будьте бдительны, это может быть опасно для вашего кошелька.

   Иногда встречаются и другие, тоже с Москвы, примеры ниже (кликабельно):

   

Категория: Внимание | Просмотров: 4073 | Добавил: leons78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar