Ну что - одни ушли, пришли другие. На Авито нашел объявление "Компьютерный мастер Павловский Посад на выезде" зовут его Виктор, подумал как и все, с нашего города, надо "вызывать". Но все равно начал пробивать, интересно же, кто такой, откуда и тут посыпалось: 

     У меня ноутбук и вроде как начал тормозить (конечно такого не может быть, я сам занимаюсь ремонтом :-)), Виктор в начале разговора объяснил: проблема может быть либо в жестком ... Читать дальше »

  •  
Внимание 315 leons78 Сегодня Комментарии (0)
 
 

   Москва наступает на Подмосковье, появляется все больше и больше ИХ, мастеров, которые разводят на деньги, потому как в Москве все меньше и меньше людей попадают на их уловки, поэтому они едут"покорять" Подмосковье.

    На одном сайте нашел информацию о мастерах, Павле и Жене (о Жене уже писал у себя на с ... Читать дальше »

  •  
Внимание 314 leons78 20.10.2016 Комментарии (0)
 

Внимание!!!  Развод!

 

Вот еще одно объявление, на первый взгляд - обычное объявление, написанное от руки, НО:

  • Оно не от руки, напечатано в типографии!
  • Номер Московский!!! Начинается на - 495
  • ... Читать дальше »
  •  
Внимание 1853 leons78 12.10.2016 Комментарии (0)
 

    Звонок, женский голос - зовут Марина, проживает на ул. Щорса, далее с ее слов: 
    Ноутбук перегревался и выключался, нашла в интернете объявление мастера. При приезде, мастер сделал диагностику - нужно чистить от пыли, идет перегрев, цена вопроса - 2400р. Марина соглашается на чистку, немного "покопавшись" он предлагает ей комплексное обслуживание ноутбука за 4900р. Ноутбук старенький, и она соглашается чтобы он хорошо и долго работал. Мастер забирает ноутбук и через какое-то время ей звонит и говорит, что полетел жесткий диск, нужно его менять, цена - 8000р. Ну, надо - так надо! подумала она и соглашается. Мастер привозит ноутбук, отдает ей "старый" жесткий диск и включает для проверки ноутбук, все работает хорошо. Марина отдает деньги и мастер уходит. Ноутб ... Читать дальше »

  •  
Внимание 260 leons78 03.10.2016 Комментарии (0)