Главная » 2016 » Декабрь » 20 » 30 января в России начнется «Киберпонедельник»
12:57
30 января в России начнется «Киберпонедельник»

    30 января в России начнется «Киберпонедельник». Акция пройдет с 30 января по 1 февраля на сайте НАДТ Kiberponedelnik.com.

    В акции примут участие такие крупные торговые сети Aliexpress.ru, Ebay.com, Pleer.ru и другие. В общей сложности более 200 виртуальных магазинов. Поможет в организации и проведении акции окажет компания «Блэк Фрайдэй», у которой за плечами российская «Черная пятница».

    НАДТ впервые будет проводить «Киберпонедельник». Для их партнеров – это уже шестая распродажа. В ней смогут поучаствовать не только граждане РФ, но и Казахстана, а также Республики Беларусь. Организаторы надеются, что виртуальные прилавки соберут более 2 миллионов потенциальных покупателей.

    Глава Ассоциации Александр Иванов выразил убеждение, что «Киберпонедельник» станет одним из важнейших событий 2017 года. Во время онлайн-распродажи клиент сможет купить наиболее ходовую бытовую технику, косметическую продукцию, товары для детей, а также пополнить гардероб и купить обувь со скидками в 15-70% в режиме реального времени.

    Главной свей задачей организаторы видят создание прозрачной и открытой интернет-распродажи. В идеале, ни один пользователь не покинет сайт без полезной и выгодной покупки.

    Эксперты отмечают, что онлайн-распродажи со временем смогут вытеснить оффлайн-ритейлы. Акция по традиции начнется в последний понедельник первого месяца года.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 756 | Добавил: leons78 | Теги: скидки, Киберпонедельник, акция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 leons78 • 12:58, 20.12.2016
Еще одни скидки :-)
avatar