Главная » 2016 » Август » 13 » Аналитики назвали новые возможности MacBook Pro
07:14
Аналитики назвали новые возможности MacBook Pro

    MacBook Pro не получал существенных изменений с 2013 года, тогда на ноутбуках установили Retina-дисплей с высоким разрешением. С тех пор в продуктах Apple обновлялись только процессоры и память.

    Новый обновленный MacBook Pro для 2016 года должен выйти в ближайшее время - скорее всего, осенью. Поклонники MacBook были разочарованы уже несколько раз в последнее время, особенно когда компания Apple обновила остальную часть своих продуктов весной, проигнорировав MacBook. Также обновление не анонсировали на WWDC 2016 - но это только усиливает чувство, что обновление пока не актуально. Скорее всего такое долгое ожидание связано с тем, что планируется сделать более крупное обновление, чем MacBook и MacBook Air получили еще в марте.

    Доверенный аналитик Мин-Чи Куо рассказал чего ожидать от нового MacBook Pro. В первую очередь это новый дизайн, что сделает ноутбук тоньше и легче. Также на устройстве будут установлены Touch ID, Thunderbolt 3 и USB-C. Внутри, предположительно, будут более быстрые процессоры Skylake и новые видеокарты. Но наиболее интригующим по мнению аналитика станет то, будет ли установлен дисплей сенсорной панели прямо над клавиатурой, как обещали разработчики. С помощью этой панели можно будет открыть приложение одним нажатием по сенсорной панели, после чего будет показан набор элементов управления (и отображение соответствующих уведомлений) для программного обеспечения.


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 868 | Добавил: leons78 | Теги: новые возможности, Apple, MacBook Pro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar