Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Apple официально представила iPhone 7
09:38
Apple официально представила iPhone 7

    Компания Apple в ходе официальной презентации продемонстрировала публике новый смартфон iPhone 7. Устройство получило двойную камеру с современным стабилизатором изображения и минималистичный дизайн.

    Модель оснащена улучшенным водостойким корпусом, защищенным также от ударов и попадания пыли. Он предлагается в четырех вариантах окраски: золотом, розовом золоте, серебристом и черном. В таких же версиях будут выпускаться и "умные" часы Apple Watch 2.

    По словам разработчиков, они переработали кнопку Home (Домой). Она по-прежнему физическая, но теперь может похвастаться большей чувствительностью и отзывчивостью.

    Как сообщалось ранее, эксперты скептически отнеслись к анонсу iPhone 7. Такую реакцию вызвало большое количество факторов, одним из которых стало отсутствие стандартного 3,5-миллиметрового аудиоразъёма. Без специального переходника владелец гаджета сможет использовать только Apple EarPods, совместимые с портом Lightning.

    Агентство Reuters заявило, что старт продаж новинки запланирован на 16 сентября, а начало сбора предварительных заказов - на 9 сентября. Такая информация появилась в Twitter производителя, но позже была удалена.

    В России продажи iPhone 7 должны начаться 23 сентября. Минимальная цена новинки - 649 долларов, что эквивалентно 56 990 рублям. 

 

Источник: svopi

Категория: Новости | Просмотров: 766 | Добавил: leons78 | Теги: презентация, Apple, iPhone 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar