Главная » 2016 » Август » 29 » Apple Watch 2 оснастят более объёмным аккумулятором
23:00
Apple Watch 2 оснастят более объёмным аккумулятором

    В сети появилась информация, что объём батареи для новых Apple Watch 2 превысит 330 мАч. Об этом свидетельствуют фотографии аккумулятора данных часов.

    Накануне в интернете появились сразу несколько новых данных о готовящейся к выходу новинке Apple Watch 2, которую американская корпорация планирует показать общественности уже осенью. В частности речь идёт о 42-мм батареи, которая сразу же бросилась в глаза экспертам. Они предположили, что подобный модуль вполне может иметь более 330 мАч, что существенно увеличит длительность работы Apple Watch 2, ибо ранее в них устанавливается версия с 246 мАч.

    Первая генерация «умных» часов может беспрерывно работать от 3 до 6 часов, а автономное время не превышает 10 часов, которые вторая линейка смарт-часов от Apple сможет легко преодолеть в режиме беспрерывной работы. Что касается автономного сохранения энергии, то пользователей ждёт приятных сюрприз, ибо даже по истечении 18 часов устройство ещё будет иметь малый объём заряда. Помимо этого разработка более совершенных батарей позволила существенно уменьшить толщину корпуса, а это положительно сказалось на внешнем виде Apple Watch 2.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 719 | Добавил: leons78 | Теги: аккумулятор, Apple, Watch 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar