Главная » 2016 » Июль » 16 » Дебют ноутбука Xiaomi скорее всего состоится 27 июля
11:25
Дебют ноутбука Xiaomi скорее всего состоится 27 июля

    Один из китайских источников назвал дату выхода ноутбука Xiaomi. Скорее всего новинку представят 27 июля, вместе со смартфонами Redmi Note 4 и Mi Note 2. Компания-производитель официально не подтверждала эту дату.

    27 июля запланирована грандиозная конференция разработчиков. На это мероприятие руководство Xiaomi запланировало презентацию сразу нескольких мобильных устройств, в их числе Redmi Note 4, имеющий двойную видеокамеру, и Mi Note 2.

    Издание Hi-Tech ранее сообщало, что в планах руководства компании Xiaomi выпуск ноутбука с металлическим корпусом должен был состоятся еще в первом полугодии 2016, но потом было принято решение о перенесении даты выхода на второе полугодие. Производство серии данного устройства началось только под конец марта.

    Инсайдеры сообщили, что создатели ноутбука от Xiaomi хотят выпустить сразу три варианта устройства, отличающиеся разной диагональю. Работать новинка от Xiaomi будет на процессоре Intel Atom с ОС Windows 10.

    На снимках, которые недавно появились в сети, видно, что ноутбук выполнен в металлическом корпусе. Пользователи также заметили сходство с MacBook от Apple.


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 756 | Добавил: leons78 | Теги: Xiaomi, новинка, ноутбук | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar