Главная » 2016 » Март » 27 » Эксперты назвали причины не покупать iPhone SE
16:53
Эксперты назвали причины не покупать iPhone SE

   Как сообщили эксперты в сфере электронных мобильных устройств и технологий, новый iPhone SE сложно назвать удачной покупкой. Они назвали причины, которые показывают почему не стоит приобретать новинку от Apple за 38 тысяч рублей, который компания из Купертино позиционирует как бюджетное устройство.


   

   Первой причиной стал дизайн, который имеет большое сходство с iPhone 5s. Вдобавок специалисты указали, что новинка представляет собой своеобразное продолжение линейки именно пятой серии iPhone. Обновленная начинка - это достаточно весомый вклад, но и о более уникальном дизайне, считают эксперты, Apple забывать не стоило.
   Вторым поводом от покупки iPhone SE специалисты назвали относительно низкие технические характеристики. К примеру, объем ОЗУ устройства составляет 2 Гб, тогда как ПЗУ нельзя расширить и придется довольствоваться 16 ГБ. При этом у поклонников марки есть возможность приобрести устройство с памятью 64 Гб, однако оно будет стоить на 10 тысяч рублей больше. Очередной причиной отказаться от покупки iPhone SE стала завышенная стоимость, которая не выдерживает сравнения по соотношению цена/качество, заявляют эксперты, а в качестве еще одной – указывается чрезмерно маленький экран.

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 760 | Добавил: leons78 | Теги: Apple, iPhone SE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar