Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Эксперты рассказали, что произойдет с MacBook Pro при подключении к четырем зарядным устройствам
13:26
Эксперты рассказали, что произойдет с MacBook Pro при подключении к четырем зарядным устройствам

    Ноутбук от Apple MacBook Pro, вышедший на рынок в 2016 году, претерпел множество изменений. Основным моментом является замена разъема для подзарядки MagSafe на стандартные четыре портала USB-C.

    На этом нововведении блогеры канала EverythingApplePro на YouTube и решили остановиться. У них возникло естественное желание проверить одновременно четыре зарядных устройства для возможного ускорения этого процесса. При подключении первого, MacBook начал пополняться зарядом, а вот при подключении второго – передача энергии была прекращена. С третьим подключением не произошло никаких изменений, чего не скажешь про четвертое подключение. После такого эксперимента, ноутбук не пожелал заряжаться даже от одного разъема.

    Если эту ситуацию можно назвать неудачным экспериментом пользователя, то на все другие недочеты технической новинки поклонники Apple закрывать глаза не смогут. Обновления, которые ожидали еще с 2012 года, не смогли компенсировать долгое ожидание. Слабый аккумулятор, отсутствие SD-портала, неестественно большой трекпад, невозможность замены сломанных деталей приблизили MacBook к разряду нежелаемых приобретений.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 701 | Добавил: leons78 | Теги: подзарядка, Apple, MacBook Pro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar