Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Foxconn тестирует беспроводные зарядки для iPhone 8
11:46
Foxconn тестирует беспроводные зарядки для iPhone 8

    Компания Foxconn выпустит беспроводные зарядные устройства для Apple iPhone 8. По слухам, гаджеты уже проходят первичные испытания.

    Достаточно давно на просторах Интернета появились слухи о том, что в iPhone 7 добавят некий Smart-коннектор, который позволит заряжать смартфон в беспроводном режиме. Как выяснилось, информация была ложной, однако теперь аналогичные предположения касаются следующей модели от американской корпорации.

    Как сообщает портал Nikkei, Foxconn уже завершает разработку беспроводных зарядных устройств для нового iPhone, выход которого запланирован на 2017 год. На сегодняшний день авторы проекта тестируют девайсы, чтобы убедиться в их надёжности и эффективности.

    Эксперты предполагают, что речь идёт именно об аппаратах, анонсированных в январе текущего года. Если это так, следующему смартфону от Apple не придётся лежать на специальных платформах, чтобы восполнить запас аккумулятора "без проводов". Человек сможет спокойно двигаться и использовать свой гаджет в определенной области, что невероятно удобно. По словам специалистов, выпустив такую зарядку, американцы могут устроить небольшую революцию.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 692 | Добавил: leons78 | Теги: беспроводная зарядка, Foxconn, iphone 8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar