Главная » 2016 » Июль » 9 » Google работает над созданием собственных умных часов
10:20
Google работает над созданием собственных умных часов

    В сети появилась информация о том, что корпорация Google вовсю работает над созданием умных часов. Предположительно новинка выйдет в двух вариантах и она станет полностью автономной.

    Такими данными в интернете с общественностью поделились инсайдеры, которые также назвали несколько интересных подробностей о характеристиках устройств. Сообщается, что новинки получат названия Swordfish и Angelfish. Помимо этого у них имеется Google Assistant со всеми имеющимися возможностями. Из этого следует, что умные часы будут обладать персональным помощником, который сможет найти правдивый ответ на имеющийся вопрос или же помочь в управлении девайсом. Примечательно, что часы будут работать даже без подключения к смартфону, что делает их на порядок удобнее.

    Swordfish является чуть менее мощным и габаритным устройством с экраном 42 мм и толщиной 10 мм. Помимо этого на самом устройстве будет всего одна кнопка, в то время как на Angelfish их будет три. Ещё одним отличием старшей версия часов является дисплей 43,5 мм, однако толщина составила 14 мм. В свою очередь Swordfish оснастят съёмными ремешками, что поможет преобразить дизайн гаджета.

    На данный момент никаких известий о цене и дате релиза не поступало. Вероятнее всего умные часы от Google представят общественности уже осенью, после презентации смартфонов Nexus.


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 747 | Добавил: leons78 | Теги: Google, Swordfish, умные часы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar