Главная » 2017 » Январь » 19 » Gresso выпустила православные телефоны для церковной элиты
21:58
Gresso выпустила православные телефоны для церковной элиты

    Компания Gresso выпустила лимитированную серию телефонов для церковной элиты. Коллекция называется Meridian «ПРАВОСЛАВИЕ».

    Количество православных телефонов 988 штук, что не случайно, а приурочено к году крещения Руси. В продаже они появятся в конце января. Маркетинговый директор заверил, что все модели перед продажей обязательно освятят.

    Аппарат недешевый, но ценители духовных скреп не побрезгуют отдать за эксклюзив 380 тыс. рублей. Причем это цена облегченной версии с золотыми кнопками. Более духовный телефон с бриллиантовыми кнопками стоит полтора миллиона рублей. Таких экземпляров выпущено 33, что тоже не случайно. 33 – это возраст Христа.

    Помимо выгравированной надписи «Спаси и сохрани» и креста ничем особенным телефон похвастаться не может. Одна камера и всего на 3 МП. Разъемы для двух сим-карт. Объем внутренней памяти 32 Гб. Производитель не уточняет, для чего в обычном телефоне нужен такой объем памяти, возможно, заводские настройки будут включать звуки колоколов или целые церковные проповеди.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 783 | Добавил: leons78 | Теги: Gresso, православный телефон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar