Главная » 2016 » Январь » 22 » «Яндекс» открыл прямой заказ товаров в мобильном «Маркете»
22:11
«Яндекс» открыл прямой заказ товаров в мобильном «Маркете»

   Крупнейшая российская интернет-компания сообщила об обновлении мобильного фукционала своего e-commerce сервиса «Яндекс.Маркет» — теперь торговая площадка принимает заказы без перехода на сайт продавца. Нововведение доступно для пользователей Android-устройств.
   Сложно отрицать, что пользователям в целом удобнее осуществлять заказ понравившегося товара напрямую в агрегаторе — это менее затратно по времени и к тому же не требует лишних усилий для того, чтобы разобраться в интерфейсе стороннего ресурса.
   Для осуществления заказа в приложении «Яндекс.Маркета» пользователю достаточно выбрать товар, указать свои контакты и способ доставки. В дальнейшем поставщик сам свяжется с покупателем по телефону.


   Мобильный клиент «Маркета» полностью синхронизирован с веб-версией сервиса, и вся история заказов и просмотров доступна пользователям в одном аккаунте как с мобильных устройств, так и на дексктопах.
   Новая версия приложения для Android уже доступна в Google Play. «Яндекс» пообещал, что скоро появится версия и для iOS.

Источник: cossa.ru

 

Категория: Новости | Просмотров: 808 | Добавил: leons78 | Теги: яндекс, торговая площадка, Яндекс.Маркет, android | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar