Главная » 2016 » Апрель » 18 » Mail.Ru Group создала приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
10:16
Mail.Ru Group создала приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»

   Интернет-компания Mail.Ru Group создала приложение, позволяющее прослушивать и скачивать музыку с популярной соцсети «ВКонтакте». Пока что программа доступна только на GooglePlay работает в тестовом режиме.


 

   «Мы запустили это приложение для того, чтобы провести своеобразное тестирование в области музыки», - говорит представитель компании. Программа, получившая название Moosic, как утверждают разработчики, будет внедрена во все проекты компании после завершения испытаний. Софт создан на основе современных технологий в музыкальной сфере — он умеет анализировать композиции, предоставлять пользователю рекомендации и искать похожие треки.
   Сейчас скачать приложение могут владельцы аккаунтов на GooglePlay. Moosic позволяет подключаться к плейлистам пользователя в популярных соцсетях и прослушивать аудиозаписи. Отмечается, что скачивать песни пока что можно только из сервиса «Вконтакте». Кроме этого, в программе имеется уже готовая папка с музыкой, интегрированной из плейлиста пользователя в Mail.ru.

Источник: vladtime

Категория: Android | Просмотров: 732 | Добавил: leons78 | Теги: музыка, вконтакте, GooglePlay, mail.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar