Главная » 2016 » Июль » 23 » Microsoft подарит ноутбук тем, кто не обновится до Windows 10
08:47
Microsoft подарит ноутбук тем, кто не обновится до Windows 10

    Корпорация Microsoft в рамках проводимой акции подарит ноутбук тем пользователям, которые не стали обновлять операционную систему до Windows 10. Такое заявление разместило на своем сайте одно из интернет-изданий.

    Корпорация Microsoft пообещала подарить ноутбук тем пользователям, на компьютере которых на данный момент установлена более ранняя версия операционной системы. Для того, чтобы получить Dell Inspiron 15 пользователю необходимо продемонстрировать представителю компании в фирменном магазине свой компьютер. Если менеджер не сможет провести обновление до Windows 10, то пользователь получит заслуженный ноутбук. К сожалению, акция проходит исключительно на территории США. Любой владелец компьютера, на котором установлена ОС предыдущих версий, может попытать свои силы до 29 июля. Официальный представитель Microsoft или один из сотрудников фирменного магазина примут заявку до полудня.

    29 июля является не только крайним сроком акции, но и последней возможностью пользователей бесплатно обновится до новой версии ОС. В дальнейшем Windows 10 будет распространятся на платной основе по цене в 119 долларов.


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 741 | Добавил: leons78 | Теги: Windows 10, microsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar