Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Microsoft устранила 47 уязвимостей в своём софте
01:06
Microsoft устранила 47 уязвимостей в своём софте

    На днях компания Microsoft выпустила большой пакет обновлений, который предназначен для устранения различных брешей в защите системы Windows. Всего было устранено 47 критических уязвимостей.

    Разработчики Microsoft в общей сложности выпустили 14 пакетов обновлений, из которых 7 помечены как «критические». Это говорит о важности установки данного ПО для обеспечения безопасности всей системы под управлением Windows. Помимо операционной системы, обновлению подверглись некоторые продукты, включая браузеры Microsoft Edge и Internet Explorer. Без внимания не остались Microsoft Graphics Component и Office, безопасность которых также была улучшена. Важным обновлением является и пакет безопасности MS16-108, однако он предназначен исключительно для серверов и цифровых баз данных типа Oracle Outside.

    Эксперты отмечают важность установки всех компонентов с пометкой «критические», ибо имеющиеся уязвимости позволяют хакерам беспрепятственно проникать в систему и совершать удалённое управление ею, дабы заполучить важные персональные данные для различного рода мошенничества.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 690 | Добавил: leons78 | Теги: обновления, microsoft, уязвимости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar