Главная » 2016 » Март » 17 » Microsoft втайне от пользователей обновляет компьютеры до Windows 10
12:14
Microsoft втайне от пользователей обновляет компьютеры до Windows 10

   Неприятная ситуация постигла владельцев операционной системы Windows 7. После того, как они загрузили очередное обновление для своего компьютера без предупреждения на их устройства была установлена система нового поколения Windows 10. Информацию об этом опубликовали пользователи популярного сервиса Reddit.


   

   Как удалось выяснить пользователям, в логе обновлений для Windows 7 имеется особый параметр под кодовым именем KB 3035583, который и является причиной установки Windows 10. Участники форума уверяют, что обновление проходит достаточно быстро. Некоторым хватило лишь 15 минут. Если же кто-то не желает пользоваться новой операционной системой, то он может сделать «откат» до привычной для него версии ОС, однако, на это у него будет 31 день с момента установки.
   Пользователи Reddit рекомендуют юзерам убрать вышеупомянутый пункт в логе установки или же вовсе отказаться от автоматического обновления, которое следует делать, по их словам, контролируя процесс, так как Microsoft достаточно агрессивно рекламируют свой продукт.

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 826 | Добавил: leons78 | Теги: reddit, обновления, KB 3035583, windows 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar