Главная » 2017 » Январь » 10 » Microsoft выпустил превью-версию Windows 10
19:37
Microsoft выпустил превью-версию Windows 10

    В сети стала доступна новая превью-версия Windows 10 с кодом 15002. Это первый продукт компании Microsoft, который вышел в этом году с большим числом нововведений.

    Одна из новинок – панель преждевременного просмотра вкладок в браузере Edge, с помощью которой можно посмотреть открытые вкладки, не покидая страницу. Кроме того, компания внесла возможность сохранять и восстанавливать наборы вкладок. Эта опция будет пригодна, если пользователь закрыл все вкладки или перезагрузил компьютер.

    Также в «десятой» Windows разработчики прибавили функцию более легкой для зрения цветовой гаммы, которая способна сократить нагрузку на глаза. Система автоматически уменьшит степень голубого цвета в ночное время, применяя актуальные данные о восходе и заходе солнца. Упрощены и настройки дисплея, из-за чего стало возможным проще изменять разрешение. При помощи улучшенных настроек масштабирования шрифтов, сервис станет гораздо удобнее демонстрировать контент при больших разрешениях.

    Весь список всех приложений для Windows 10 можно найти в блоге программы. Сообщается, что в этом году выйдет еще один патч для OC.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 712 | Добавил: leons78 | Теги: превью, Windows 10, microsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar