Главная » 2016 » Июнь » 13 » Первым смартфоном Apple с 4K-дисплеем станет iPhone 9
09:32
Первым смартфоном Apple с 4K-дисплеем станет iPhone 9

    В сети появилась информация о технических характеристиках iPhone 9. Эксперты предполагают, гаджет будет первым планшетом компании Apple, который получит дисплей с 4К разрешением. Предполагается, новинка поступит в продажу в 2018 году.

    Эксперты считают, что в облике нового смартфона Apple произойдут кардинальные изменения. Скорее всего iPhone 9 получит Super AMOLED-экраном с расширением в 4K UHD, к тому же новую модель можно будет подключить к шлему виртуальной реальности.

    В СМИ появилась информация, что разработчики Apple во всю трудятся над созданием собственного шлема виртуальной реальности, но для полного погружения в придуманный мир нужно качественное изображение, которое может обеспечить только дисплей плотностью 800 ррі. Для воплощения задуманного в жизнь «яблочная» компания будет сотрудничать со своим конкурентом фирмой Samsung. Предполагается, что главной особенностью шлема станет то, что он будет служить iPhone 9 дисплеем.


Источник: svopi.ru

Категория: Новости | Просмотров: 748 | Добавил: leons78 | Теги: Apple, Super AMOLED-экран, 4K-дисплей, iPhone 9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar