Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Пользователи Apple пожаловались на трудности обновления iOS до версии 10
09:12
Пользователи Apple пожаловались на трудности обновления iOS до версии 10

    Пользователи Apple пожаловались на сбои во время обновления операционной системы устройства до iOS 10, которые отключали их смартфон. Руководство компании рассказало, что это всего лишь временные трудности, возникшие у небольшого количества владельцев устройств.

    На сайт Apple поступило огромное количество жалоб от пользователей. Как они рассказали, во время обновлений их операционной системы до iOS 10 устройство отключалось. В итоге установить новую ОС получилось только при подключении смартфонов к ПК.

    По словам руководства компании, такая проблема наблюдалась у небольшого количества пользователей в первые часы выхода iOS 10. Это связано с тем, что огромное количество людей при выходе новой "операционки" ринулись на сайт для установки и, разумеется, сервер не выдержал такой перегрузки.

    В новой версии iOS будет много полезных функций: автоматическая сортировка фотографий по лицам и фонам, возможность Siri ответить на сообщения в WhatsApp или вызвать такси с помощью Uber, новый вид шифровки информации end-to-end и многое другое.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 766 | Добавил: leons78 | Теги: iOS 10, Apple, обновлени | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar