Главная » 2016 » Август » 26 » Пользователи iPhone 6 заметили серьёзную проблему в работе
09:15
Пользователи iPhone 6 заметили серьёзную проблему в работе

    Владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus столкнулись с весьма серьёзной недоработкой, связанной с экраном их гаджетов. Отмечается, что у многих людей сенсор просто перестаёт реагировать на прикосновения.

    На данный момент всё больше пользователей в сети сообщают о том, что их iPhone 6 просто перестаёт реагировать на прикосновения. К тому же у некоторых также появляется странная серая полоса вверху экрана. Резко возникшие неполадки носят массовый характер, ибо в официальные центры с каждым днём всё больше людей обращаются с аналогичной проблемой. С причинами подобной недоработки разобрались инженеры из iFixit, которые уверены, что в компании Apple не позаботились о должном уровне безопасности. Всё дело в отсутствующем металлическом экране, который ранее защищал материнскую плату от незначительных изгибов, которым подвергается смартфон ежедневно. Из-за отсутствия подобной детали, контакты iPhone 6 и 6 Plus быстро приходят в негодность. В частности речь идёт именно о передачи изображения от телефона экрану.

    Сотрудники iFixit выразили надежду, что в Apple предоставят своим клиентам более расширенную гарантию, которая позволит на бесплатной основе устранить неисправность путём качественной замены.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 672 | Добавил: leons78 | Теги: проблема в работе, iPhone 6, iFixit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar