Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Пользователи новых MacBook Pro жалуются на сбои в работе видеокарты
13:58
Пользователи новых MacBook Pro жалуются на сбои в работе видеокарты

    После месячного дебюта MacBook Pro от американской компании Apple устройство начало давать сбой. Об этом сообщают разгневанные пользователи в социальных сетях.

    Спустя месяц замечаются первые проблемы устройства. При высоких нагрузках на видеокарту MacBook Pro начинает выходить из строя.   

    Американская технологическая компания Apple не первый раз "радует” своих поклонников. Еще на презентации, которая состоялась 27 октября этого года, они сообщили всем, что заменили USB-порты на более новые. Также они отказались от порта для карты памяти, что привело к недовольству фанатов их технологии.

    Пользователи, заплатившие кучу денег за устройство, были неприятно удивлены. Спустя месяц у MacBook наблюдаются проблемы с изображением. Подобные неполадки случаются при нагрузке видеокарты. Умельцами был проверен сей факт и подтвержден, что дело именно в ней. Также неполадки сопровождаются морганием экрана, непонятными черными фигурами и т.д.

    Официальные представители компании никак не комментируют данную проблему, а также неизвестно, дошла до них эта информация или нет. По данным из неофициальных источников становится ясно, что графический адаптер в серии ноутбуков MacBook Pro является бракованным.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 771 | Добавил: leons78 | Теги: брак, Видеокарта, MacBook Pro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar