Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Пользователи всемирной Сети объявили войну прослушке в соцсетях
11:29
Пользователи всемирной Сети объявили войну прослушке в соцсетях

    Пользователи социальной сети Facebook проявили серьёзную обеспокоенность тем, что компания предлагает рекламные сообщения, которые уж слишком подходят их нуждам, о которых они не распространялись даже в Сети. Многие пользователи сошлись во мнении, что за ними следят.   

 

 

    Пользователи, имеющие аккаунты в социальной сети Facebook, стали объединяться в едином недовольстве перед тем фактом, что в социальной сети им предлагают рекламные сообщения с контентом, подозрительно подходящим их нуждам, о которых они не рассказывали никому, даже в интернете. Один из пользователей написал о том, что немногие знают о забавном факте, что официальное приложение Facebook продолжает подслушивать их разговоры даже когда оно закрыто ещё с 2014 года. 

    Ещё одна хозяйка аккаунта в Facebook заявила, что больше не приходится сомневаться в факте тотальной слежки за пользователями после того, как в рекламных сообщениях на её странице ей предложили ознакомиться с двумя брендами, о которых она упоминала только в телефонном разговоре ранее этим же днём. В интернете обсуждают видео, на котором мужчина проверил прослушку от Facebook, когда ему прислали рекламу кошачьего корма после того, как он упомянул котов в разговоре с женой.

 

Источник: vladtime
 

Категория: Вопросы безопасности | Просмотров: 842 | Добавил: leons78 | Теги: прослущка, соцсети, facebook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar