Главная » 2017 » Март » 29 » Представители Apple анонсировали внешние характеристики iPhone 8
22:06
Представители Apple анонсировали внешние характеристики iPhone 8

    Представители американской компании Apple решили поделиться информацией о внешних характеристиках iPhone 8. Такое решение было принято ввиду слишком большого количества придуманных версий ожидаемой новинки.     

    29 марта в Сети появилась информация о внешних характеристиках предстоящей версии iPhone 8. Таким образом, в компании хотят избежать запутанности в ожиданиях пользователей.   

    Стало известно, что у телефона не будет изогнутого экрана, предполагаемого ранее. Вместо него аппарат оснастят ультрасовременным 2.5D OLED-дисплеем. Касательно задней панели телефона – она будет выполнена из металла, а не из стекла. Отказаться от эффектной идеи разработчиков вынудила практичность использования телефона. При падении даже с незначительной высоты, стеклянная панель даст трещину.   

    Сканер отпечатка пальцев Touch ID будет размещен на задней панели телефона. Также дактилоскопическим датчиком будет оснащен и дисплей - в данный момент эту разработку тестируют специалисты компании.   

    Все технические характеристики представители решили сохранить в тайне, но известно, что показатели будут намного выше «седьмой» версии.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 713 | Добавил: leons78 | Теги: характеристики, iphone 8, Apple | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar