Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Продажи iPhone 8 провалились во всем мире, обесценив акции Apple
11:36
Продажи iPhone 8 провалились во всем мире, обесценив акции Apple

    Впервые за историю существования американской компании-производителя ее продукция не пользуется спросом у покупателей. Продажи iPhone 8 провалились во всем мире, обесценив акции Apple.   

    Согласно данным статистики, в Лондоне в первые часы после старта продаж iPhone 8 приобрели всего семь человек. В австралийском Сиднее ситуация немного лучше – 30 человек удостоили своим вниманием новинку американской корпорации. В Сингапуре решили купить гаджет 50 граждан. Это ничтожно маленькие показатели по сравнению со стандартными объемами продаж новинок от Apple в первые часы после выхода их рынок. Эксперты называют iPhone 8 настоящим провалом. Никто не ожидал настолько низкого спроса на данное мобильное устройство. 

    На фоне незначительных объемов продаж ценные бумаги корпорации Apple резко снизили свою стоимость на бирже NASDAQ, расположенной в Нью-Йорке. Всего за неделю капитализация компании уменьшилась на 43 млрд долларов. Специалисты называют причинами низкого спроса на iPhone 8 ее схожесть с предыдущими моделями и ожидаемый выпуск еще одного передового смартфона iPhone X.


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 631 | Добавил: leons78 | Теги: iphone 8, Apple, продажи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar