Главная » 2016 » Март » 23 » Прошивка iOS 9.3 превращает iPad 2 и iPad mini в кирпичи
23:06
Прошивка iOS 9.3 превращает iPad 2 и iPad mini в кирпичи

   В минувший понедельник Apple выпустила финальную версию операционной системы iOS 9.3, принесшую вместе с собой новые функции и повышение скорости работы, но все оказалось вовсе не так хорошо, особенно для владельцев iPad 2 и iPad mini.


   

   Служба технической поддержки Apple завалена сообщениями о невозможности авторизироваться в своем аккаунте Apple ID для активации iPad 2 и iPad mini первого поколения. При покупке произвести активацию устройства появляется сообщение об ошибке аутентификации. Единицы людей смогли решить эту проблему обновлением iTunes, однако большинству это не помогло.
   В связи с этим, многие владельцы iPad 2 и iPad mini первого поколения после обновления на iOS 9.3 остались без своих устройств, так как без прохождения активации девайса невозможно увидеть даже рабочий стол операционной системы, а значит устройство превращается в «кирпич».
Компания Apple уже осведомлена о всех проблемах, но пока что не дала никаких комментариев по этому поводу, ровно как и способа решить эту серьёзную проблему.

Источник: akket.com

Категория: Новости | Просмотров: 1002 | Добавил: leons78 | Теги: Ipad 2, iOS 9, ipad mini, Apple, Планшеты, обновление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar